Portfolio

Sudah banyak Institusi, Sekolah, Perusahaan, Personal, Toko sampai dengan Perguruan Tinggi yang kami bantu dalam pembuatan Website Terintegrasi dengan Sistem Informasi Online, sehingga menjadi Lembaga/Institusi yang mendapatkan respons yang baik di masyarakat luas, diantaranya sebagai berikut;

No. Nama Institusi/Lembaga Kota Domain
1. STIE Pelita Bangsa Binjai www.pelita-bangsa.ac.id
2. STT Sundermann Nias www.stt-sundermann.ac.id
3. Akbid-Akper Bina Husada Tebing Tinggi www.bina-husada.ac.id
4. Akbid Sentral P. Sidempuan www.akbid-sentral.ac.id
5. Akbid Henderson Siantar www.akbid-henderson.ac.id
6. STIKes Flora Medan www.stikesflora-medan.ac.id
7. Akbid Bakti Inang Persada Medan www.baktiinangpersada.ac.id
8. Akper Kesdam I/BB Binjai Binjai www.akperkesdam-binjai.ac.id
9. Akbid Sempena Negeri Pekan Baru www.sempenanegeri.ac.id
10. STIA Pelita Nusantara Nagan Raya www.stia-naganraya.ac.id
11. Akper Wirahusada Medan www.wirahusada.ac.id
12. Universitas Setia Budi Mandiri Medan www.usbm.ac.id
13. ATRO Amal-Bhakti Medan www.atro-amalbhaktimedan.ac.id
14. Surya Nusantara P. Siantar www.suryanusantara.ac.id
17. Web Personal Binjai www.rahmadani.net
18. Lembaga Peneliti Medan www.komunitas-larispa.or.id
19. STIE Pembangunan Nasional Nias www.stiepembnas.ac.id
20. Universitas Pembinaan Masyarakan Indonesia (UPMI) Medan www.upmi.ac.id
21. Universitas Al-Washliyah Medan www.univamedan.ac.id
22. Rumah Warna Medan Medan www.rumahwarnamedan.com
23. Ponpes Muhammadiyah Kwala Madu Langkat Langkat www.ponpesmuhammadiyahkwalamadulangkat.sch.id
24. Media TARGET BUSER Jakarta www.mediatargetbuser.com
25. Website Paslon Bupati Aceh Tenggara Aceh Tenggara www.raidinbukhari.com
26. Sistem Aplikasi Peminjaman Online PT. SUMUT VENTURA Medan www.pinjam.sumutventura.co.id